Управление государственного энергетического надзора сообщает о внесении изменений в перечни вопросов (тестов), применяемых в комиссиях Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проверке знаний норм и правил в области энергетического надзора. Новые перечни вопросов размещены на официальном сайте Ростехнадзора по ссылке https://www.gosnadzor.ru/energy/energy/for%20the%20inspection%20structure%20of%20territorial/ В информационной системе <Единый портал тестирования> новые перечни вопросов будут применяться с 1 сентября 2026 г.

Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131. Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области

Татарстанский нефтегазохимический форум и выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ-2026» официально завершены

Татарстанский нефтегазохимический форум и выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ-2026» официально завершены
07.09.2026

Источник: Kazan Expo

Татарстанский нефтегазохимический форум и выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ-2026» официально завершены. Стенды разобраны, но результаты остаются.

В ЦИФРАХ:

190+ компаний из 24 регионов РФ и 12 стран
6 500+ посетителей
10 000 м² экспозиции
50+ деловых сессий

КЛЮЧЕВЫЕ СОБЫТИЯ:

Пленарное заседание, посвящённое 80-летию открытия девонской нефти в Татарстане
Деловой завтрак АО «Газпромбанк»
Дни поставщика ПАО «Газпром» и ПАО «Татнефть» им. В.Д.Шашина
Впервые — специализированные бизнес-встречи:
«Час нефтеперерабатывающих компаний»
«Час нефтесервисных компаний»
Пленарное заседание Ростехнадзора по вопросам промышленной безопасности

Особый проект выставки - уникальная экспозиция, посвященная развитию нефтяной отрасли республики «Хроники подвига: личный архив нефтяника»

Спасибо участникам, партнерам и команде «Казань Экспо»!

Возврат к списку