Управление государственного энергетического надзора сообщает о внесении изменений в перечни вопросов (тестов), применяемых в комиссиях Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проверке знаний норм и правил в области энергетического надзора. Новые перечни вопросов размещены на официальном сайте Ростехнадзора по ссылке https://www.gosnadzor.ru/energy/energy/for%20the%20inspection%20structure%20of%20territorial/ В информационной системе <Единый портал тестирования> новые перечни вопросов будут применяться с 1 сентября 2026 г.

Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131. Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области

В Магадане на Гороховом поле открылся долгожданный многопрофильный реабилитационный центр

В Магадане на Гороховом поле открылся долгожданный многопрофильный реабилитационный центр
20.08.2026
Источник: Telegram-канал Полпред ДФО

Учреждение рассчитано на 50 стационарных мест, однако благодаря грамотной организации потоков сможет принимать до 100 человек в день. Помощь здесь будут получать все категории населения: взрослые и дети, люди после тяжелых заболеваний, инвалиды, участники СВО, ветераны и их семьи.

Раньше, чтобы получить качественную помощь, колымчанам приходилось лететь за тысячи километров, тратя время, деньги и силы. Теперь всё самое современное и необходимое находится рядом с домом.

Центр работает по принципу «одного окна»: человек не ходит по разным инстанциям, а получает весь комплекс услуг в одном месте.

Оснащение учреждения не имеет аналогов в регионе.

Возврат к списку