Управление государственного энергетического надзора сообщает о внесении изменений в перечни вопросов (тестов), применяемых в комиссиях Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проверке знаний норм и правил в области энергетического надзора. Новые перечни вопросов размещены на официальном сайте Ростехнадзора по ссылке https://www.gosnadzor.ru/energy/energy/for%20the%20inspection%20structure%20of%20territorial/ В информационной системе <Единый портал тестирования> новые перечни вопросов будут применяться с 1 сентября 2026 г.
Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131.
Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области
|
|
Первый контейнеровоз из Китая прибыл в порт Мурманск по Севморпути
Первый контейнеровоз из Китая прибыл в порт Мурманск по Севморпути
19.08.2026
Источник: Первый Арктический
Первый контейнеровоз из Китая прибыл в порт Мурманск по Севморпути.
«500 контейнеров, проводка через Северный морской путь - ровно то, о чём чуть меньше года назад мы подписали соглашение с NewNew Shipping Line, - сообщил губернатор Андрей Чибис. – Развиваем СМП и Мурманск как транспортный хаб».
Днем ранее на форуме «Ростки: Россия и Китай - взаимовыгодное сотрудничество» в Казани глава New New Shipping Кэ Цзинь заявил о намерениях инвестировать в арктические порты России, обозначив, что наибольший интерес вызывают Мурманск и Архангельск.
Возврат к списку
|