Управление государственного энергетического надзора сообщает о внесении изменений в перечни вопросов (тестов), применяемых в комиссиях Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по проверке знаний норм и правил в области энергетического надзора. Новые перечни вопросов размещены на официальном сайте Ростехнадзора по ссылке https://www.gosnadzor.ru/energy/energy/for%20the%20inspection%20structure%20of%20territorial/ В информационной системе <Единый портал тестирования> новые перечни вопросов будут применяться с 1 сентября 2026 г.

Уважаемые посетители! В связи с переездом на новый адрес единого окна, общественной приемной с пер. Северного, 7, прием корреспонденции, обращений граждан и выдача готовых результатов оказания госуслуг, с 04.05.2026 будет осуществляться по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 131. Обратить внимание! Смена реквизитов по Курганской области

В филиале «МГУ Саров» состоялся четвёртый выпуск магистров

В филиале «МГУ Саров» состоялся четвёртый выпуск магистров
30.06.2026

Источник: Росатом

Дипломы выпускникам магистратуры филиала вручали руководители «Росатома», МГУ, Нижегородской области, Национального центра физики и математики (НЦФМ) и другие официальные лица.

Алексей Лихачев, генеральный директор «Росатома»
В этом году в “Росатоме” будут трудоустроены 97 % выпускников “МГУ Саров”. Это очень ценно для нас. Но самое главное, что все вы, независимо от цвета диплома и дальнейших профессиональных предпочтений, готовы искать ответы на самые острые вызовы современной науки.  

Виктор Садовничий, ректор МГУ им. Ломоносова
В “МГУ Саров” мы доказали, что фундаментальное образование и решение самых непростых государственных задач идут рука об руку, и наш филиал — локомотив этого движения.

Возврат к списку